Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александр Москвин провел встречу с заместителем руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Николаем Кротовым.
Участники Форума сельских депутатов «Единой России» считают необходимым осуществлять финансирование государственной программы комплексного развития сельских территорий по аналогии с национальными проектами.

Яндекс.Метрика

Спорт

25.02.2019

Победа — у иссинца

Иссинский спортсмен Владимир Грушин стал победитель открытого чемпионата Рязанской области по армрестлингу.
В Рязани 17 февраля 2019 года прошел открытый чемпионат Рязанской области по армрестлингу. В чемпионате приняли участие более 50 спортсменов из 6 регионов: Пензенской, Рязанской, Липецкой, Тамбовской, Московской, Тульской областей. Спортсмены выявляли сильнейших в 5 весовых категориях.
Пензенскую область на соревнованиях представлял президент региональной федерации армрестлинга и тренер-преподаватель ДЮСШ Иссинского района Владимир Грушин. Спортсмен в своей весовой категории до 100 кг одержал победу.
В рамках чемпионата состоялись соревнования в абсолютной весовой категории, где Владимир Грушин так же стал первым, обойдя мастеров спорта из Рязани и Коломны.
Победители и призеры были награждены спортивным питанием, денежными сертификатами, ценными призами и памятными статуэтками.