Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александр Москвин провел встречу с заместителем руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Николаем Кротовым.
Участники Форума сельских депутатов «Единой России» считают необходимым осуществлять финансирование государственной программы комплексного развития сельских территорий по аналогии с национальными проектами.

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика

Спорт

18.02.2019

Иссинский спортсмен Артем Есмейкин будет представлять Россию на первенстве Европы по армрестлингу

В  минувшие выходные в г. Чехов  Московской области  завершилось первенство России по армрестлингу. Пензенскую область на состязаниях  представляла команда, состоящая из воспитанников детско-юношеской спортивной школы   Иссинского района.  В ее составе было четыре человека. И все они выступили успешно.

Соревнования проводились в трех возрастных категориях среди юношей и девушек (14-15 лет, 16-18 лет и 19-21 год) по каждой руке и двоеборью.

Кирилл Юхно (14-15 лет) в весовой категории свыше 70 кг занял третье место. Вполне  достойные результаты  показали Лилия Юсупова (16-18лет) в весовой категории 50 кг и Савва Добров (19-21 год)  —  свыше 90 кг.

А  Артем Есмейкин, выступавший среди юниоров (16-18 лет) в весовой категории до 80 кг,  по сумме двоеборья стал победителем в своей весовой категории и выполнил норматив на звание «Мастера спорта России». На правой руке Артем стал серебряным призером,   на левой — бронзовым. В результате  он попал в сборную страны. Теперь Артем будет представлять Россию  на первенстве Европы по армрестлингу, которое стартует 30 мая  в городе Лутраки (Греция).